Mark Krichels

CEO, Head of KKM Akademie
T: 0241 / 559 07 951
M: mark.krichels@kkm-arbeitsschutz.de

Laura Matos

Head of Front Office
T: 0241 / 559 07 951
M: laura.matos@kkm-arbeitsschutz.de

Jessica Schneider

Head of Back Office
T: 0241 / 559 07 951
M: jessica.schneider@kkm-arbeitsschutz.de

Marc Seelig

Head of Arbeitssicherheit
T: 0241 / 559 07 951
M: marc.seelig@kkm-arbeitsschutz.de

Michael Jungbluth

Head of Arbeitsmedizin
T: 0241 / 559 07 951
M: michael.jungbluth@kkm-arbeitsschutz.de

Edis Sehovic

Head of Betriebliche Gesundheitsförderung
T: 0241 / 559 07 951
M: edis.sehovic@kkm-arbeitsschutz.de

Philip Bayer-Sekula

Head of Betriebliche Sozialberatung
T: 0241 / 559 07 951
M: philip.bayer-sekula@kkm-arbeitsschutz.de

 

… weil wir gemeinsam besser sind!

Lassen Sie uns gemeinsam eine zukunftsfähige, gesunde Arbeitswelt und Arbeitsbedingungen schaffen. 

KKM Arbeitsschutz GmbH

Krefelder Str. 89
52070 Aachen

Geschäftsführer:
Herr Mark Krichels